Marcel DZAMA (né en 1974) SANS TITRE, 2003 Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite Hauteur : 35,50 Largeur : 28 cm Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection particulière, Paris