Marcel DZAMA (Né en 1974) SANS TITRE - 2004 Acrylique et collage sur toile Signée en bas à droite "marcel Dzama" Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 cm Provenance : David Zwirner, New York Collection Philippe Rizzo, Paris Commentaire : ACRYLIC AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT