Marcel DZAMA (Né en 1974) SANS TITRE - 2002 Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à droite "marcel dzama" Hauteur : 35,60 Largeur : 27,90 cm Provenance : Timothy Taylor Gallery, Londres Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire depuis 2004 Commentaire : WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT