Marcel DZAMA (né en 1974) HAPPY MOTHER'S DAY, 1998 Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré en haut à gauche Hauteur : 30,50 Largeur : 25,50 cm Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection particulière, Paris