Damenarmbanduhr, JUNGHANS MEGA, Deutschland. Ungetragen, neuwertiger Zustand. Gehäuse Edelstahl, Lünette vergoldet, weißes Zifferblatt mit röm. Zahlen, Min. Glas, Sekunden- und Datumsanzeige. Lederarmband. Funktion nicht geprüft.