Damenarmbanduhr um 1960, Schweiz/Genéve, Gelbgold 750, goldenes Zifferblatt mit Strichindices, bez. "Omega, Meister, swiss made", mit feingliedrigem Goldarmband, mit Klappschließe, mit Feingehaltspunze, ges. ca. 45 g, D: 1,5 cm. Leichte Tragespuren, Gehäuse min. best.. Werk läuft an.