Damenarmbanduhr von Raymond Weil, "Parsifal", weißes Zifferblatt m. goldenen Markierungen u. röm. Zahlen, m. Datumsanzeige, Edelstahlgehäuse, Lunette u. Teil des Armbandes wohl 750 GG, Nr. 9440 V470378, Gehäuse ca. 2,8 cm. Tragespuren. Funktion nicht geprüft.