Figura masculina DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969) Vendido / Sold
Dibujo a lápiz firmado con iniciales. Enmarcado. Procedencia: Testamentaría Vázquez Díaz (con sello).
Medidas: 33 x 22 cm
Medidas: 33 x 22 cm