D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963)
La barque sur la grève (Maeght 1040)
D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963) La barque sur la grève (Maeght 1040) lithographie en couleurs, sur vélin, signée et numérotée 92/300 au crayon, publiée par Maeght, Paris, avec le timbre sec, papier insolé, quelques légères piqûres, non examinée hors de son cadre F. 40,5 x 88 cm. (16 x 34½ in.) Pl. 30 x 73 cm. (11¾ x 28 1/3 in.)