D'après Jean COCTEAU Trois visages , 1958 Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste numérotée XXII/L Signé et daté dans la planche, porte le cachet bleu de l'artiste imprimé "JC" 29 x 22,5 cm pour le sujet 40,5 x 30 cm pour le feuillet