D'après Pierre BONNARD (1867-1947). La Femme au chien. Impression en couleurs d'après une gravure de Jacques Villon (mouillures, taches). Chalcographie du Louvre (manque le timbre sec en bas à gauche). Haut. : 51 cm - Larg. : 25 cm