DAUM - Nancy France Un vase en verre massif quadrilobé. Signé "Daum # Nancy France" en partie basse. H : 18 cm, DL : 22 cm On y joint une série de six porte-couverts en verre massif. Dans leurs boite d'origine. Signés "Daum-France".