DAUM Nancy Vase à section carrée de style Art Nouveau en verre multicouche dégagé à l’acide décoré de chardons bleus et or sur fond nuagé incolore jaune et mauve Signé Daum Nancy avec croix de Lorraine Époque vers 1900 H: 12cm