Daumier, Honoré. Konvolut von 18 Lithographien, meist von Honoré Daumier aus Nummern des "Le Charivari" aus der Mitte des 19. Jahrhunderts. Teilweise im Stein monogrammiert "H. D.". Rückseitig teilweise bedruckt. Verschiedene Bildgrößen. (33)