(Davesco 1815-1884 Turin) Vendedig, Ca'Pesaro, signiert C Bossoli, Öl auf Papier kaschiert auf Karton, 25 x 22 cm, gerahmt, (GG) Provenienz: Privatsammlung Italien. Wir danken dem Archivio Carlo Bossoli für die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals. Ein Zertifikat des Archivio Carlo Bossoli vom 26. Juni 2019 ref. 18/19 ist auf Anfrage verfügbar.