DAVID OPPENHEIM (?) 1937 - (?): Obsessions IV. Blatt IV der gleichnamigen Folge. Farblithographie 1975. Eines von 99 Expl. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin d’Arches. 40,2 x 40,2 cm. Schwach gebräunt und mit leichten Griffspuren an den breiten Rändern. [ms]