DE BRAEKELEER Adrien (1818 - 1904) Huile sur panneau "Femme admirant un tableau dans un intérieur". Signé en bas à gauche Adrien De Braekeleer et daté 1860. Ecole belge. Dim.:50,4x43,2cm.