Deckenlampe Art déco

Archive
Reserve: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 68015, Views: 31

Deckenlampe Art déco um 1920/30, Messingblech, brüniert, Schirm aus weißem Milchglas mit roten schlierigen Einschmelzungen und mattierter Oberfläche, ältere Elektrifizierung, D ca. 25 cm, H 56 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren