Deckenlampe Art déco Lampenhalter und Kettenaufhängung aus Messing, weißer Opalglasschirm mit farblosen Überfang, in Zwischenschicht spiralförmig eingeschmolzeneMetalloxide, L ca. 65 cm, Schirm 24 x 13 cm, Funktion nicht geprüft, Alters - und Gebrauchsspuren