DEFLT. GARNITURE de CHEMINÉE en faïence comprenant TROIS VASES BALUSTRES et DEUX VASES ROULEAUX à décor d'un cygne sur fond de paysage à la pagode entre des fleurs et feuillages stylisés. Balustre : Haut. 25, Diam. 15 cm Rouleaux : Haut. 27,3, Diam. 15 cm (accidents, manques et restaurations)