DELAUNAY, Robert]. Florence HENRY. Portrait de Robert Delaunay vers 1930. Photographie originale, tirage argentique de l'époque (240 x 185 mm). Titrée "Robert Delaunay" deux fois et signée "Photo Florence Henri" au crayon au dos.