DELFT genre de. PAIRE de VASES en céramique à décor danimal fantastique. Electrifiés Haut. 38 cm. JOINT : NÉCESSAIRE DE BUREAU comprenant divers petits bibelots, dont : SOUS-MAIN de cuir, CLASSE-LETTRES, CADRES PHOTOS, petite BOÎTE à marqueterie de nacre, pots à crayons... Prix : 500