Demi parure comprenant une paire de boucles d'oreilles clip percés et une bague en or rose 14K (585/1000) et argent (800/1000) à motif de noeud orné de nacre rose sertis de pierres transparentes. Travail étranger. Poids brut: 33,9g AC