DEMI-PARURE PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS Composée d'une bague sertie d'une perle de culture dans un double entourage de diamants ronds, et de pendants d'oreilles chacun serti d'une perle de culture de forme poire surmontée de trois diamants ronds, 2.7 cm, poids brut : 20.31 g, monture en platine (900) et or gris 18K (750)