DEMI-PARURE PERLES FINES ET DIAMANTS
DEMI-PARURE PERLES FINES ET DIAMANTS Composée d'une bague sertie d'une perle fine grise dans un entourage de diamants ronds taille brillant et d'une paire de clips d'oreilles sertis d'une perle fine grise et d'une perle fine crème dans un entourage de diamants ronds taille brillant, monture en platine et or gris Accompagnée d'un certificat du Swiss Gemmological Institute (SSEF) no. 58841 en date du 7 mars 2011 attestant que les trois perles sont fines et que la couleur des deux perles grises est d'origine naturelle (3)