DESIGN-VASE Wohl deutsch, 1960er/1970er Jahre Keramik, sandfarbener Scherben, gräulich-glänzende sowie matt-schwarze Glasur, Craquelé-Optik. H. 16 cm, D. 23,5 cm. Unter dem Stand undeutlich bezeichnet 'Bocm...' (?). Part. min. ber., part. best.