DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 19 juin 1949 ; 23 x 35 cm. Dessin original à la mine de plomb daté 19 juin 1949 et signé au recto par Tzara et représentant 16 têtes d'hommes, dont celles d'Éluard et de Picasso. (angles découpés).