Salvator Mundi - Jesus Christus als Kind und als Erlöser der Welt mit den "Arma(Waffen) Christi" und den übrigen Symbolen der Leidensgeschichte bis zum "Hahn des Petrus" Öl auf Leinwand, ca. 101,5 x 75,5 cm, kleine Retuschen, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000