Brustbild des Heiligen Petrus mit dem Himmelsschlüssel, E. 17./A. 18. Jh., Öl auf Leinwand (doubliert), 52 x 40 cm, alter Spannrahmen stark wurmstichig, diverse alte Restaurierungen und Farbabsplitterungen, in schwarzer Lackleiste gerahmt, Gesamtgröße: 56 x 42 cm, - ohne Limit -