DEUTSCHER KÜNSTLER: Blick auf Neustadt an der Weinstraße mit der Stiftskirche. Oel auf Karton. Monogrammiert „Ph. B.“ sowie verso bezeichnet „Neustadt/Haardt“. 18 x 33 cm. Teils mit kleinen Beschädigungen in den Ecken. Gerahmt. [bg]