DEUTSCHER KÜNSTLER: Junge Frau mit Blumenkorb an einem See. Oelgemälde, vermutlich von L. Illenz, in der Art von E. Cucuel. Bezeichnet „Cucuel“ 60 x 80,5 cm. Gegilbt. Mit Retuschen und 3 hinterlegten Beschädigungen im Bereich des Himmels. Gerahmt. [bg]