Komplette gestempelte Sammlung mit den dazugehörigen Spitzen wie Zeppelin 1933, 1+2 Marken gepr., Wagner Satz. 40er gepr., Block 2 leicht höher gepr., Falzspur auf der Rückseite, Block ist in Originalgröße. Block 3, kleine Bugspur unten links. Sonst alle weiteren Blöcke in guter Qualität. Es fehlen lediglich die 3+5 RM Werte Hitler von 1941. Am Schluss noch ein kleiner Teil Besetzter Gebiete. Dabei auch 3 Pf. Hitler mit Aufdruck Feldpost postfrisch. Hoher Katalogwert. Bitte besichtigen.