Anfänge wenig gestempelt. Stempel bei Zeppelinmarken falsch. Ab 1934 auch einige Sätze gestempelt. Block 3 ungebraucht gut erhalten. Weiterhin schönes Blocklot mit Block 4 postfrisch und gestempelt. Block 5 und 6 auch auf Brief, ebenso Block 7. Block 8 Falz und gestempelt. Block 9, 10 und 11 gestempelt. Ungebrauchte Marken meist mit Falz.