DEUX BAGUES en argent et or jaune l'une duchesse sertie de diamants taillés en rose, la seconde ornée d'une demi perle fine entourée d'un filet émaillé noir et de rubis. (accident) Deuxième moitié du XIXe siècle Poids brut 5,6 g