Auction archive: Lot number 69

DEUX BAGUES en argent et or jaune l'une duchesse sertie de diamants taillés en rose

€0
€1,785
ca. US$2,421

€0
€1,785
ca. US$2,421

DEUX BAGUES en argent et or jaune l'une duchesse sertie de diamants taillés en rose, la seconde ornée d'une demi perle fine entourée d'un filet émaillé noir et de rubis. (accident) Deuxième moitié du XIXe siècle Poids brut 5,6 g

31 Mar 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

31 Mar 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020