Avec leur tête. Sur feutrine noire. Accidents et manques importants. Longueur : 1,20 m, écartement des pattes avant : 1,29 m. Longueur : 1,47 m, écartement des pattes avant : 1,52 m. I/A, Panthera pardus. Deux CIC délivrés le 24/06/2020.