Auction Pricedatabase

Auction: BIJOUX, ORFEVRERIE
was auctioned on: 11 March 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Deux presse-papiers en vermeil représentant un coq et une grenouille sur un socle

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$216 - US$325
Price realised:  €550
ca. US$596
Lot number 228, Views: 17

Deux presse-papiers en vermeil représentant un coq et une grenouille sur un socle en malachite. Signés Odiot. Hauteur: 8,5 cm Poids brut: 660 g

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: BIJOUX, ORFEVRERIE
Date of the auction: 11 Mar 2015
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240