Deux seaux à liqueur en porcelaine tendre de Sèvres du XVIIIe siècle, datés 1767 TWO SÈVRES SOFT-PASTE PORCELAIN COOLERS, DATED 1767 à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs autour d’un filet, les anses formées de rinceaux et coquille rehaussés de peignés or ; marqués : LL entrelacés, lettre-date O pour 1767, sans marque de peintre Quantity: 2 Haut. 13 cm, larg. 18 cm Height 5 in; width 7 in