Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 46 x 55 cm Un certificat de Madame Maria Devrim, en date du 17 octobre 2012, sera remis à l’acquéreur.