Devrim NEJAD [turc] (1923-1995) Composition, 1949 Huile sur papier. Signée en bas à droite. Porte le timbre de l’atelier au dos. 20.5 x 13.5 cm Un certificat de Madame Maria Devrim en date du 30 mai 2016 sera remis à l’acquéreur.