Dezember 2021 (A163) Aktuelle Auktion 3086. Ravel, Edouard Auktionsstart: Fr, 17. Dez 2021, 09:30 (Versoix 1847–1920 Genf) Zwei junge Damen im Künstleratelier. Aquarell, 1877. Unten rechts signiert und datiert. 28x22,2 cm. Gerahmt. - Alt aufgezogen.