DIAMANT-BRACELET. Weissgold 750, 18g. Elegantes, flexibles Bracelet mit integriertem Verschluss, die Glieder ausgefasst mit je 1 Diamant-Navette und 4 Brillanten. Drücker zusätzlich verziert mit 1 navettförmigen Diamant. Totalgewicht der Diamanten ca. 11.60 ct. B ca. 0,8 cm, L ca. 17,5 cm.