585er GG, 3,06g, Opaltriplette krappengefasst an Segment mit 3 eingelassenen Diamanten und 4 krappengefassten Brillanten von insgesamt ca. 0,12ct, Kette: L 42 cm, Anhänger: 2,5cm, Clipverschluss