Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, Platinfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, 6,3 g RW 52, Steine tlw. mit kleinen Ausschartungenøx