Die letzte aktenmässige Verketzerungsgeschichte unter der Regierung des Herrn Fürstbischoffes von Speier August Grafen von Limburg-Stirum... "Germanien" (= Linz, Eurich) 1802. 198 S. Interims-Brosch. (Etw. Gebrauchsspuren). - GV 150, 490. - Breitrandiges Ex., etw. stockfleckig. - Selten.