Dieter Haack (1941 Gladbeck)
'Keiner will Asche sein', Dieter Haack und Werner Söllner, 1994, Ammann Verlag, Zürich, Dieter Haack Malerei - Werner Söllner Gedichte, Fünf Ölbilder auf Bütten von Dieter Haack und sechs handgeschriebene Gedichte von Werner Söllner, signiert von beiden Künstlern, 2/2 nummeriert, im Original Leinenschuber, Schuber minimal verfärbt, entlang der Ecken und Ränder partiell berieben, kleiner Fleck auf dem Buchdeckel und Buchrücken
Dieter Haack (1941 Gladbeck)