Dieter Roth "Gemischter Kopfsalat", große Farbserigraphie, 1977 Dieter Roth 1930 Hannover - Basel, Schweiz, große, dynamische Komposition mit Struktur, Siebdruck/Papier, 70 x 89 cm, sign., bez, dat. 1977 u. num. 8/100 fachmännisch hinterlegter kleiner Einriß am unteren Rand, ohne Rahmen teilen twittern merken