Waiting for the musician, Acrylique sur toile 80 x 120cm Signé en bas à droite "Dina Matar 2102", signé en arabe et en anglais "Dina Matar 2012" au dos Provenance : Collection partiqulièren, Beyrouth (acquis directement auprès de l'artiste) Ce lot est présenté en importation temporaire.