D'Inelly, Francoise (19.-20. Jahrhundert), Szene aus der Medina/Altstadt von Marrakesch, Öl auf Holzplatte, u. re. sign., belebte Marktszene, im Bild rechts oben die Kuppel des historischen Hamam "El Paska" in Marrakesch, rs. Widmung "Meinem lieben Robert