Dionyssopoulos PAVLOS (né en 1930) CHAUSSETTES ET CRAVATES, 2008 Papiers massicotés montés sur panneau dans plexiglas signé et daté au dos "Pavlos, 2008" Hauteur : 111 Largeur : 71 Profondeur : 7 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste pourra être remis sur demande de l'acquéreur