Dionyssopoulos PAVLOS (né en 1930) CHEMISE, 2012 Papiers massicotés montés sur panneau dans plexiglas signé et daté au dos "Pavlos, 2012" Hauteur : 45 Largeur : 29 Profondeur : 6 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste pourra être remis sur demande de l'acquéreur